Мероприятия

Весна начнется с INTERCHARM Professional 2018

25-27 апреля московский INTERCHARM Professional снова станет центром косметических и косметологических премьер. Купить билет на XVII Международную выставку профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты можно со скидкой прямо сейчас на сайте выставки.

Передовые технологии и препараты в косметологии и эстетической медицине будут представлены на весеннем INTERCHARM Professional. Три дня премьер, фееричных показов и уникальных мастер-классов с участием признанных экспертов.

С новинками продукции и оборудования выступят как постоянные, так и новые компании, которые только выходят на российский рынок. В каталоге выставки, размещенном в открытом доступе на сайте мероприятия, еще за два месяца до открытия более 440 компаний из 7 стран.

Лидеры индустрии красоты представят свои новинки:

  • Широкий ассортимент альгинатных масок различных текстур и косметики для ухода за лицом и телом, натуральные эфирные масла;
  • Высокоэффективные средства для биорепарации и биореструктуризации кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, кожи тела, профилактики старения и пролонгированной биоревитализации молекулярный синтез науки и красоты;
  • Дезинфицирующие и стерилизующие препараты;
  • Лечебная косметика, наполненная чистым кислородом.
  • И другие не менее важные косметические и косметологические новшества.

Responsive image

Весной программа традиционно будет разнообразной и насыщенной. Для руководителей, главных врачей, топ-менеджеров клиник косметологии и салонов красоты с медицинской лицензией состоится бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины». Мероприятие будет посвящено анализу потребительских предпочтений в косметологических клиниках, современному взаимодействию с пациентом, а также, в частности, использованию Instagram в эстетической медицине. Не останутся без внимания и формы отчетности в клинике красоты – учетные программы и CRM, а также современные способы коммуникации – телефония и чаты в клиниках.

Об инъекционных средствах, аппаратных технологиях и диагностических методах речь пойдет на конференции «Косметология и эстетическая медицина будущего». Конференция позволит детально разобраться в тенденциях современного рынка профессиональных косметологических средств.

Responsive image

В программе конгресса «Сочетанные технологии эстетической медицины» (СТЭМ), который также пройдет в рамках выставки, 6 секций по патологиям: возрастным изменениям, эпиляции, сосудам, рубцам, пигментации, удалению искусственных красителей. Каждая секция включает обзоры технологий по лечению патологий, практический клинический опыт с применением оборудования, консилиум спикеров по спорным вопросам от слушателей, живая трансляция работы аппаратов по каждой тематике.

Помимо этого, на площадке пройдут: XVII Конференция «Менеджмент салонов красоты», XXI Международный Конгресс по прикладной эстетике, чемпионаты и мастер-классы для парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, презентации и розыгрыши на стендах участников.

Весна несёт красоту и эстетику вместе с INTERCHARM Professional!

Купить билет на INTERCHARM Professional

Организатор выставки — компания Reed Exhibitions. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beautyиндустрии, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi и другие. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Responsive image

Источник: Reed Exhibitions Russia

Top