Рекомендуем!

Рекомендуем: обзор практического руководства «Семидневные меню для основных вариантов стандартных диет с использованием блюд оптимизированного состава...»

На сайте журнала «Практическая диетология» выложен в полном объеме обзор нового практического руководства «Семидневные меню для основных вариантов стандартных диет с использованием блюд оптимизированного состава, применяемых в лечебном питании в медицинских организациях Российской Федерации».

Данный обзор размещен в разделе «На вкус пациента».

Рекомендуем ознакомиться.

Материал разделен на две части:

Также обзор  представлен в печатной версии журнала «Практическая диетология», № 3(11), рубрике «На вкус пациента».

Приобрести «Семидневные меню для основных вариантов стандартных диет с использованием блюд оптимизированного состава, применяемых в лечебном питании в медицинских организациях Российской Федерации» можно ЗДЕСЬ

Оформить заказ может как физическое, так и на юридическое лицо.

Стоимость «Семидневные меню для основных вариантов стандартных диет с использованием блюд оптимизированного состава, применяемых в лечебном питании в медицинских организациях Российской Федерации» — 1850 рублей. Самая низкая цена в Рунете!

Варианты оплаты:

  • Квитанция для оплаты через банк
  • Банковские карты
  • Оплата через салоны связи «Связной» и «Евросеть»
  • Электронные деньги
  • Со счета мобильного телефона
  • И многие другие способы оплаты

«Семидневные меню для основных вариантов стандартных диет с использованием блюд оптимизированного состава, применяемых в лечебном питании в медицинских организациях Российской Федерации»

КУПИТЬ

Top