Мероприятия

Петербургский международный форум здоровья в октябре 2018

Более 3000 посетителей-специалистов медицинской отрасли из разных стран мира посетят в октябре Петербургский международный форум здоровья

В шестой раз при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, Федерального агентства научных организаций (ФАНО России), профильных ассоциаций и кластеров состоится Петербургский международный форум здоровья. Дата проведения мероприятия: 17-19 октября 2018 г.

Пространство одного из самых современных конгрессно-выставочных комплексов России Expoforum на три дня станет единой площадкой для обсуждения ключевых тем в области здравоохранения и медицины, а также:

  • представит специализированные выставки на тему медицины и здравоохранения, а также биотехнологических разработок,
  • станет главной презентационной площадкой инновационных решений медицинской тематики,
  • объединит более 3000 посетителей-специалистов медицинской отрасли из разных стран мира

Участники выставки смогут продемонстрировать посетителям:

  • Медицинскую технику и оборудование.
  • Лекарственные препараты, вакцины, витамины, диетические и питательные агенты, сырье.
  • Медицинские оздоровительные услуги, SPA-технологии.
  • Медицинские центры, предоставляющие услуги по лечению в России и за рубежом.

Форум здоровья в Петербурге в очередной раз станет уникальной площадкой для взаимодействия производителей и потребителей товаров и услуг медицинской промышленности, а также предоставит бесценные возможности для обмена опытом, повышения компетенции специалистов медицинской сферы.

Мероприятие станет интересным для специалистов или менеджеров отрасли здравоохранения и медицины, младших, средних медицинских сотрудников, главных врачей, врачей, начальников отделов, заместителей руководителя, заведующих отделениями, научных сотрудников, преподавателей.

В дни Петербургского международного форума здоровья состоится уникальная выставка-конкурс «БИОИНДУСТРИЯ», на которой поставщики научных разработок в области биотехнологий представят свои инновации потенциальным инвесторам и производителям.

Вход свободный при регистрации онлайн на сайте форума!

Рекомендуем зарегистрироваться онлайн, чтобы не тратить время на оформление бейджа на стойке регистрации.

По любым вопросам участия в форуме и специализированных выставках в рамках форума можно обращаться к Белоусовой Александре, менеджеру по работе с участниками,

e-mail: aa.belousova@expoforum.ru

и по телефону: +7 (921) 308-17-38,

а также +7 (812) 240 40 40 доб. 2292

Top