Мероприятия

В преддверии Нового года пройдет масштабное мероприятия — Первый Форум по профилактике и лечению социально значимых заболеваний

14 декабря 2017 года в бизнес центре гостиницы «Салют», по адресу г. Москва, Ленинский пр-т, 158 пройдет I Форум «Персонализированный подход к профилактике и лечению социально значимых заболеваний в терапевтической и общей врачебной практике», который соберет 600-800 врачей различных специальностей.

Среди участников мероприятия будут терапевты, врачи общей практики, педиатры, кардиологи, неврологи, пульмонологи, фтизиатры, аллергологи, оториноларингологи, нефрологи гастроэнтерологи, диетологи, дерматологи, эндокринологи, ревматологи, травматологи, ортопеды, инфекционисты, гинекологи, урологи, онкологи, гематологи, специалисты по ВИЧ, стоматологи, ортодонты, клинические фармакологи и др. специалисты из округов Московской области.

Программа форума будет формироваться с учетом междисциплинарного подхода к лечению различных заболеваний; в нее войдут доклады научных сотрудников ведущих отечественных научно-исследовательских институтов и медицинских вузов, опытных клиницистов, организаторов здравоохранения.

Особое внимание будет уделено созданию дискуссионной площадки для обмена практическим опытом между врачами различных специальностей для совместного решения наиболее насущных проблем диагностики и лечения как распространенных, так и редких заболеваний, а также повышения качества жизни россиян. С этой целью в программу форума включены пленарное заседание, секционные заседания, школы и симпозиумы, руководить которыми будут ведущие российские специалисты. Также у участников мероприятия будет возможность обсудить вопросы непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Сервис-агент (технический организатор): ООО «Медкон».

По всем организационным вопросам Вы можете получить квалифицированную консультацию в офисе компании ООО «Медкон»: Белова Марина +7 (495) 785-15-18, +7 (926) 530-97-78, mm.belova@gmail.com

Top