Новогодняя акция!

Новогодняя акция! Скидка на подписку

Дорогие читатели! Новый год уже наступил, завершились новогодние каникулы, но подарок для вас в виде 16 % скидки на подписку на журнал "Практическая диетология" будет действовать весь январь!

Оформите подписку с праздничной скидкой!

На сегодняшний день мы выпустили 16 номеров журнала и поэтому предлагаем скидку в размере 16 % всем, кто хочет получать в 2016 году еще больше актуальной информации по диетологии.

Хотим напомнить, что каждый номер журнала "Практическая диетология" это 15-20 уникальных публикаций общим объемом более 300 000 печатных знаков полезного текста, около 130 страниц актуальной информации по диетологии.

В материалах издания специалисты и эксперты в области диетологии рассматривают вопросы законодательства, проводят разборы сложных ситуаций, возникающих в работе врачей-диетологов, предлагают ответы на вопросы читателей, примеры клинических случаев, советы и рекомендации с позиции психологии и многое другое.

В новых номерах будут освещены самые важные и острые темы отечественной диетологии с привлечением не только уже всем известных и уважаемых спикеров, но и новых авторов готовых поделиться своим бесценным практическим опытом.

С уважением редакция журнала "Практическая диетология".

Оформить подписку со скидкой можно ЗДЕСЬ или через раздел подписка.

Top