Вебинар

«Картотека блюд. Семидневное меню» вебинар НАКП

Уважаемые коллеги!

В четверг, 19 января, в 11:00 по московскому времени состоится плановый вебинар Национальной ассоциации клинического питания на тему: «Картотека блюд. Семидневное меню».

Ведущий вебинара: Ерёмина Манзиля Ибатуловна — эксперт Национальной ассоциации клинического питания.

В рамках вебинара лектором будет предоставлена информация о правилах формирования картотеки блюд и составления семидневного меню. Картотека блюд должна соответствовать требованиям нормативных правовых документов и является финансовым документом, определяющим правомерность использования финансовых средств учреждения в виде продуктов питания. По этой причине мы решили уделить особое внимание этой теме.

Семидневное сводное меню призвано обеспечить пациента физиологически полноценным сбалансированным питанием и одновременно удовлетворять требования пищевого разнообразия, соответствовать нормам лечебного питания и характеристикам лечебных диет.

Информация, которая будет подана в вебинаре, необходима в повседневной практической работе врача-диетолога, медицинской сестры диетической и других специалистов, ответственных за организацию питания. Она позволяет качественно, с учетом всех нормативных требований сформировать картотеку блюд и семидневное меню в стационарных учреждениях здравоохранения и учреждениях социального обслуживания населения.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке.

В комментариях к анонсу на сайте или по электронной почте  secretary@nakp.org  можно задать вопросы по теме вебинара, которые лектор рассмотрит в ходе мероприятия или после его окончания.

Источник http://nakp.org/

Top