INTERCHARM Professional Санкт-Петербург

В фокусе этой недели: INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2018

Уже на этой неделе 8-10 февраля 2018 года в ЭкспоФоруме (СПб) состоится Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты INTERCHARM Professional Санкт-Петербург. Принять участие в специализированном мероприятии могут косметологи, пластические хирурги, дерматовенерологи, подологи, трихологи, а также владельцы и управляющие салонов красоты и клиник, дистрибуторы профессиональной косметики и оборудования, руководители учебных центров для специалистов красоты. Билеты в продаже от 200 рублей.

Экспозиция выставки представлена разделами: профессиональная косметика (космецевтика, профессиональная, натуральная, органическая и лечебная косметика), косметология (лазерная, инъекционная, аппаратная, мезо) и эстетическая медицина, продукция для клиник и салонов (аппаратная косметология, дизайн бровей, инъекции, косметика anti-age, лазерная косметология, оборудование, пилинги, подология, трихология), а также деловые услуги (дизайн, маркетинг, реклама, транспорт, логистика, аудит, консалтинг, софт), диетическое питание, онлайн-магазины, профессиональная одежда, аксессуары и расходные материалы, учебные центры и франчайзинг.

В 2018 году в выставке примут участие более 100 компаний-участниц из 7 стран: Китай, Греция, Германия, Гонконг, Швейцария, Корея и Россия. Около половины экспозиции представляют бренды, ранее не принимавшие участие в событии. Рост числа новых российских производителей позволил еще в прошлом году ввести отдельную секцию для отечественных участников – РосБрендPRO. Секцию представят бренд профессиональной косметики на основе водорослей Lamaris, производитель медицинской одежды ArtLine, косметика с травами Байкала, разработчик и производитель медицинской аппаратуры ТРИМА, отечественные аппараты для лифтинга, криолиполиза, вакуумно-роликового массажа от компании ЧИОС.

Responsive image

Самые актуальные знания для профессионалов

Для профессионалов индустрии красоты организаторы подготовили мероприятия, актуальные с учетом современного спроса на услуги в косметологии и эстетической медицине.

8-10 февраля будет проходить III Открытый конгресс INTERCHARM Professional по косметологии и дерматологии. В 2018 году Конгресс будет посвящен современной anti-age косметологии. Его главной темой станут методы работы с возрастным синдромом кожи всеми возможностями косметологии. Кроме того, будут освещены методы лечения и коррекции кожных патологий (шрамов, рубцов, проблемной кожи). Последний день Конгресса посвящен правовым нормам работы косметолога. Для участия в Конгрессе необходим билет STANDARD PLUS. Следить за новостями Конгресса и купить билеты можно на сайте.

8 февраля в Санкт-Петербурге выступит хедлайнер в области перманентного макияжа Марио Жисберт. На Конференции "Революционные инновации в микрокопигментации. Мировое турне Марио Жисберт и Друзья" будут подробно разобраны секреты универсальных техник, виды пигментов, тонкости работы с каждой зоной перманентного макияжа – бровями, контуром глаз, губами, волосистой частью головы, а также удаление результатов некачественной процедуры. Каждый участник конференции получит в подарок книгу «ШОУ-книга по Микропигментации Марио Жисберт и Друзья». Подробности и регистрация – на сайте.

Подологи и ортопеды со всей России посетят проект для обмена знаниями и опытом на Конференции «Инновационные технологии и новые подходы в работе с деформацией стопы: междисциплинарный подход в подологии». На повестке конференции практики различных направлений медицины разных народов для лечения стопы.

Для специалистов в области лазерной и инъекционной косметологии 9 февраля пройдет семинар Современные anti-age методики в медицине. Высокодоходные решения в условиях современного рынка индустрии красоты. Как не допустить ошибок при выборе лазерного оборудования, как сочетать лазерных и инъекционных технологий для лифтинга кожи – на эти и другие вопросы ответят спикеры мероприятия, по итогам которого будут вручены дипломы участника.

Успех в красивом бизнесе

Для руководителей и владельцев бизнеса в индустрии INTERCHARM Professional Санкт-Петербург представляет экспертную деловую программу.

8 и 9 февраля на площадке состоится Конференция для директоров предприятий индустрии красоты (XXVIII Совет директоров). Мероприятие наполнено пятью блоками: юридические и правовые аспекты салонного бизнеса, выбор франшизы, бизнес-процессы в салонах красоты и клиниках, маркетинг и реклама, а также искусство высокого сервиса. Конференция будет полезна всем, кто хочет узнать, как пройти проверки Роспотребнадзора, повысить личную эффективность руководителя и найти лучшего администратора в свой салон.

Responsive image

9 февраля состоится бизнес-конференция «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: Продукт, Клиент, Перспективы». Его спикерами выступят руководитель аналитической группы РБК Исследования рынков Сергей Хитров, руководитель аналитического центра Vademecum Ольга Гончарова и генеральный директор портала 1nep.ru Арсен Погосян. Инструментами для работы на конференции станут детальные исследования рынка инъекционной и эстетической косметологии, а также пластической хирургии в России. Для участия необходим билет категории BUSINESS CONFERENCE.

Выставка работает 8-9 февраля с 10:00 до 18:00, 10 февраля с 10:00 до 17:00.

Место проведения: выставочный комплекс ЭкспоФорум. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы от м. Московская до Экспофорума.

Top