Мероприятия

INTERCHARM professional: первые премьеры наступившего года в Петербурге

До 21:00 (по МСК) 8 февраля на официальном сайте мероприятия можно приобрести билет со скидкой 50 % на международную специализированую вставку INTERCHARM professional, которая продемонстрирует первые премьеры индустрии красоты наступившего года. С приобретённым билетом участники выставки получат возможность бесплатно посещать профессиональный конгресс, стать обладателем диплома участника конгресса, воспользоваться бесплатным трансфером от метро до места проведения мероприятия.

В каталоге выставки более 80 компаний-участниц: лечебная косметика, профессиональная уходовая косметика, средства по уходу за кожей (межкурсовый уход), аппаратная и лазерная косметология, ароматерапия, дизайн бровей, инъекции, мезонити, пилинги, косметика anti-age, мебель для клиник и салонов, перманентный макияж (пигменты, инструменты), подология и трихология, средства и расходники для депиляции, профессиональная одежда и расходные материалы.

С билетом на выставку посетители смогут посетить профессиональный конгресс бесплатно. В рамках мероприятия запланированы следующие направления:

  • Методы: презентации новых продуктов и технологий.
  • Методология: косметологические программы.
  • Мастерство: авторские методики.

Каждый специалист сможет получить исчерпывающую информацию по темам:

  • Методы работы с возрастным синдромом кожи (морщины, дряблость, ухудшение текстуры, неравномерная пигментация, сосудистые нарушения, изменение овала лица).
  • Методы эстетической коррекции кожных дефектов, сформированных в результате заболевания или травмы.
  • Методах косметологии в лечении дерматологических заболеваний.

По итогам мероприятия каждый получит диплом участника конгресса.

Особое внимание! По традиции INTERCHARM на протяжении всех трех дней вниманию посетителей будут представлены мастер-классы на стендах участников.  

В дни выставки от станции метро "Московская" и "Ленинский проспект" до выставочного комплекса будет организован бесплатный трансфер.

Сайт мероприятия: www.intercharmspb.ru

Источник: ООО «РЕЛКС»

Top