Мероприятия

8 дней осталось до осеннего InterCHARM

25 октября в Крокус Экспо откроется выставка InterCHARM — крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики. На сегодняшний день уже можно отметить, что мероприятие станет самым крупным за всю свою многолетнюю историю.

Рекордное количество стран, производящих косметику и парфюмерию приняли участие в выставке: на beauty-карте мероприятия 54 государства. Такой крупной и интернациональной выставка еще не была. Целые павильоны российских и национальных производителей внутри выставки продемонстрируют подъём на мировом рынке индустрии красоты. Впервые на InterCHARM с собственной продукцией выступят Узбекистан, Марокко, Португалия.

Тематический зал косметики и парфюмерии – традиционно будет самым крупным. Здесь представлен самый широкий ассортимент разделов: декоративная косметика и парфюмерия, кейсы и сумки для визажистов, мобильные студии для визажистов, профессиональная декоративная косметика, детская косметика, мужская косметика, натуральная и органическая косметика, парфюмерия для дома.

Натуральная, органическая косметика как один из самых быстро развивающихся трендов в России и странах СНГ будет выделена в отдельную секцию "Зеленая Долина".

В мастерской каждого художника есть шкаф, где хранится нечто уникальное. В парфюмерном «шкафу» специальной секции InterCHARM собраны ароматы Прованса, Италии, Америки, Востока.

Ежегодно осенний InterCHARM становится на 4 дня мировым beauty-центром с участием селебрити-визажистов, топ-мастеров, известных стилистов. 25 октября, в первый день выставки, на Главной сцене состоится торжественное награждение победителей проекта Команда Красоты.РФ, которое будет сопровождаться шоу-программой с мастер-классами. Мила Клименко, руководитель школы NikkMole и селебрити-визажист, продемонстрирует «Luxury смоки-айс», а моделью её выступит Элина Камирен, модель и блогер, известная участием в телепроекте «Дом-2». Трендами осени в ритме большого города поделится топ-визажист и бьюти-эксперт Ольга Фокс, а харизматичный стендап-визажист Мария Вискунова создаст современный яркий макияж. Стать зрителем «звёздных» мастер-классов сможет любой посетитель выставки. На презентации новинок соберутся звёздные гости, среди которых известный художник Никас Сафронов, популярный певец Митя Фомин, модель и блогер Айза Долматова.

Осенний InterCHARM впервые за последние годы проведет собственный бизнес-форум «Как создать бьюти-бренд». В программе конференции – все аспекты, для создания «с нуля» и продвижения косметического бренда: от искусства сотворения легенды вокруг своих продуктов (storytelling), создания wow-эффекта до деталей вывода российского бренда заграницу. Темами дискуссий станут премиальные, парфюмерные, органические марки и семплинговые сервисы (бьюти-боксы). Участники рассмотрят самые интересные кейсы, иллюстрирующие успех в запуске косметических брендов.

Выставка работает 25, 26, 27 и 28 октября – с 10:00 до 18:00 (в субботу кассы и вход открыты до 16:00).

Билеты на выставку

Top